转转二手手机app一款二手交易商城APP, 用户可以交易闲置物品,买家可以自由交易,价格可以双方协商, 在这里买你想要的二手货,卖你不要的二手货, 在这里您可以放心购买, 在这里可以快速甩卖,物美价廉的二手货等着你,还有更多优惠活动和涨值活动,有兴趣的朋友赶快下载试试吧。
转转二手手机app怎么卖手机
1、打开转转app,随后点击右下方我的;
2、点击页面下方推荐工具旁的更多,再点击高价回收;
3、点击上方搜索框,随后输入手机型号进行搜索;
4、依次选择手机容量、购买渠道、网络制式、账号锁机况;
5、点击精准估计或一键估价,再选择约上门或者寄快递;
6、确定地址和时间后,点击提交领钱;
7、下单成功后,等待回收即可。

转转二手手机app特色
购买和销售家具和家用电器,专业服务更无忧。只有当它能被修复时,它才是可靠的;帮助运输,超级方便
买卖二手手机,转向优质产品和专业机器检测。有了保修,你可以放心购买;帮助检查机器并快速销售
二手手机的买卖有专业的质量检验保证。有了保修,你可以放心购买;帮助检查机器并快速销售
海尔集团&58速运为购买和销售家具和家用电器提供专业支持。只有当它能被修复时,它才是可靠的;帮助运输,超级方便

转转二手手机app亮点
每个用户都验证了自己的个人信息,可以找到可靠的低成本好货;
每一项都支持担保交易。你可以在付款前检查货物;
你发布的每一款产品都会被更多人看到。分手从未如此美好。

转转二手手机app功能
宝宝已经不喜欢的玩具转掉,换成妈妈转让的奶粉。
已经变成晾衣架的跑步机转掉顺手收了新看上的捷安特。
数码控出掉的旧爱机变成了学生党手里的新宝贝。
转转二手手机app点评
一款非常好用的二手交易平台,不用的都可以挂上去出售。



