2026-05-15 14:24 乐趣下载
酷酷跑app咋绑定手机?先打开它,从底部菜单进到个人中心,点右上角的设置。设置页面里有“未绑定手机”这一项,点“修改手机”。接着在新页面输入手机号和验证码,最后点提交就绑好了。
1、打开酷酷跑后,通过底部菜单栏进入个人中心,再点击右上角设置;
2、在设置页面找到“未绑定手机”,选择“修改手机”;
3、进入手机修改界面,输入手机号和收到的验证码,点击提交完成绑定。
不休的乌拉拉新版英雄山答题选择
最新
植物大战僵尸融合版堡垒巨人僵尸属性怎么样堡垒巨人僵尸属性介绍
鹅鸭杀鹈鹕可以开饭吗
三国百将牌吕布怎么获得
原神新深渊11-2怎么过新深渊