当前位置 >  资讯 >  红手指专业版app云手机升级指南

红手指专业版app云手机升级指南

2026-06-15 16:52 乐趣下载

红手指专业版app云手机如何升级呢?红手指云手机安卓专业版允许将VIP云手机通过补差价的方式升级为GVIP云手机,升级后的GVIP云手机能为用户提供更流畅、更优质的服务。下面就为大家介绍详细的升级步骤。

红手指专业版app云手机升级指南

红手指专业版app云手机升级指南:

1. 用户可以在预览界面上方找到“升级续费”按钮,通过该按钮直接对当前云手机进行升级,或者在购买云手机时选择升级云手机的选项。

红手指专业版app云手机升级指南

2. 挑选需要升级的云手机,随后进入升级补差价的界面。

红手指专业版app云手机升级指南

3. 升级所需的差价由云手机剩余的使用时长来确定,选择好支付方式后,点击确认支付并完成支付操作,这样就完成云手机的升级了。

红手指专业版app云手机升级指南

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

文章图片应用自网络,如有侵权请联系删除。
最新资讯 更多
最新合集 更多