2026-06-17 16:42 乐趣下载
转转app拥有多样的二手商品,许多用户热衷于在该平台挑选好物。若下单后对商品不满意,该如何取消订单呢?下面小编就为大家详细介绍转转app取消订单的操作步骤,希望能帮到大家。
1、打开转转app,点击右下角的我的
2、点击头像下面的我买到的
3、找到你想取消的订单,点击对应的按钮
4、点击取消原因即可
转转APP怎么取消订单你学会了吗?希望本文内容能帮助到大家!
不休的乌拉拉新版英雄山答题选择
最新
植物大战僵尸融合版堡垒巨人僵尸属性怎么样堡垒巨人僵尸属性介绍
鹅鸭杀鹈鹕可以开饭吗
三国百将牌吕布怎么获得
原神新深渊11-2怎么过新深渊