当前位置 >  资讯 >  米家app怎么改密码米家app新密码设置教程

米家app怎么改密码米家app新密码设置教程

2026-06-18 09:55 乐趣下载

米家app怎么改密码米家app改密码需要在app中进入我的页面,点击设置。选择安全设置点击进入。在页面上选择设置新密码点击进入即可修改密码。下面皮皮游戏小编为大家分享米家app新密码设置教程。

米家app如何修改密码?

1、打开米家APP,进入“我的”页面,找到并点击“设置”选项。

2、接着,在设置页面中选择“安全设置”并点击进入。

米家app怎么改密码米家app新密码设置教程

3、最后,在安全设置页面里选择“设置新密码”点击进入,就能完成密码修改。

文章图片应用自网络,如有侵权请联系删除。
最新资讯 更多
最新合集 更多