2026-06-18 11:09 乐趣下载
荣耀作为广大消费者喜爱的5G手机品牌,不仅参数配置亮眼,性能表现也十分强劲,加之出色的系统优化,深受用户青睐。下面为大家介绍荣耀手机双击亮屏的设置方法,该功能实用又便捷。
1、在手机设置菜单中点击辅助功能
2、点击快捷启动及手势
3、点击亮屏
4、打开双击亮屏右侧的开关
不休的乌拉拉新版英雄山答题选择
最新
植物大战僵尸融合版堡垒巨人僵尸属性怎么样堡垒巨人僵尸属性介绍
鹅鸭杀鹈鹕可以开饭吗
三国百将牌吕布怎么获得
原神新深渊11-2怎么过新深渊