当前位置 >  资讯 >  原创拼多多账号日志去哪看

原创拼多多账号日志去哪看

2026-06-25 15:37 乐趣下载

1、第一步,解锁手机屏幕,找到并点击桌面上的拼多多应用图标。

2、接着,在拼多多主界面中,点击右下角的“个人中心”选项。

3、进入个人中心页面后,找到“设置”按钮并点击。

原创拼多多账号日志去哪看

4、在设置界面里,选择“账号与安全”这一选项并点击进入。

原创拼多多账号日志去哪看

5、之后,在账号与安全页面中,点击“账号日志”选项。

原创拼多多账号日志去哪看

6、操作完成后,页面会显示账号日志内容,至此便成功查看到了账号日志。

原创拼多多账号日志去哪看

文章图片应用自网络,如有侵权请联系删除。
最新资讯 更多
最新合集 更多