当前位置 >  资讯 >  壹深圳app帐号注销方法

壹深圳app帐号注销方法

2026-04-23 13:45 乐趣下载

想注销壹深圳app的账号,先在手机上打开这款软件。进入后,点一下右上角的“人像”图标,进入“我的”页面。在这里找到“注销账号申请”这一项,打开后填写注销原因和联系方式,最后点“提交申请”就行了。

壹深圳app帐号注销方法

壹深圳app帐号注销方法:

在手机上打开“壹深圳app”软件。

壹深圳app帐号注销方法

进入软件后,选择右上角“人像”图标按钮。

壹深圳app帐号注销方法

在“我的”页面中,找到“注销账号申请”栏目。

壹深圳app帐号注销方法

在“注销账号申请”页面中,填写“注销原因”和“联系方式”后,点击“提交申请”按钮。

壹深圳app帐号注销方法

本文内容来源于互联网,如有侵权请联系删除。

文章图片应用自网络,如有侵权请联系删除。
最新资讯 更多
最新合集 更多