2026-04-24 16:36 乐趣下载
小米旗下有不少性能出色且价格亲民的5G手机值得考虑,无论是千元级的红米系列,还是定位高端的小米数字机型,都能满足不同预算的用户需求。下面来分享一下小米手机如何设置双时钟功能,这个功能在日常使用中非常方便。
1、在手机桌面找到并进入“设置”
2、在设置菜单中点击“更多设置”
3、进入后选择“日期与时间”选项
4、找到“双时钟”功能,开启开关即可完成设置
不休的乌拉拉新版英雄山答题选择
最新
植物大战僵尸融合版堡垒巨人僵尸属性怎么样堡垒巨人僵尸属性介绍
鹅鸭杀鹈鹕可以开饭吗
三国百将牌吕布怎么获得
原神新深渊11-2怎么过新深渊